Администрация ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т."

выражает благодарность 

МУП ГЭТ "УКТ"  

за оказанную благотворительную помощь

в приобретении проездных билетов, необходимых для наших воспитанников в получении образования  и развития. 

Категория: Наши новости | Просмотров: 296 | Дата: 30.09.2020

25 сентября 2020 года в ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В. Т." состоялся традиционный  праздник - День именинника. Виновники торжества участвовали в забавной викторине и лотерее, принимали  теплые поздравления от воспитателей и музыкальные подарки от друзей.  Праздник закончился чаепитием.
Всем именинникам желаем удачи, счастья и пусть мечты сбываются!

    

Категория: Наши новости | Просмотров: 294 | Дата: 26.09.2020

18 сентября 2020 года для воспитанников ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т."в честь годовщины (77 лет) освобождения Калужской области от немецко-фашистских оккупантов прошел "Урок Мужества". Ребята вспомнили знаковые события, связанные с освобождением Калужской области: подвиг людиновских комсомольцев-подпольщиков, штурмы Зайцевой горы и Ильинских рубежей, битва на Безымянной высоте.

    

Категория: Наши новости | Просмотров: 346 | Дата: 19.09.2020

13 сентября 2020 года к воспитанникам ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." в гости приехали волонтеры движения “Творим добро вместе”, а также команда  мотоклуба "Crossroads". Визит байкеров стал для всех приятной неожиданностью. Дети с любопытством слушали рассказы о мотоциклах, экипировке, соревнованиях, а также истории из жизни гостей.  Мотоциклисты провели для ребят семинар по финансовой грамотности, обсуждали как и почему придумали деньги, как формируются цены, почему товары стоят именно столько на примерах продуктов и бытовой техники и другие важные вопросы экономики. Волонтеры играли с детьми в логические и подвижные игры на свежем воздухе. Кульминацией праздника стали фото на мотоциклах, сладкие и полезные подарки!
Администрация и воспитанники детского дома благодарят гостей за заботу, внимание и те эмоции, которые они дарят при встрече!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 264 | Дата: 15.09.2020

7 сентября 2020 года воспитанники ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т. " в рамках программы "Дороги Победы" , реализуемой при поддержке Министерства культуры РФ и ВВПОД "Юнармия", совершили обзорную автобусную военно-патриотическую экскурсию "Калуга: история и современность". Во время путешествия по столице Калужского края ребята вспомнили историю Калуги, обсудили наиболее значимые события разных времен, а именно: Стояние на реке Угре, основные сражения Отечественной войны 1812 года, битва за Москву, а также посетили культурно-исторические памятники родного города: площадь Победы, Парк культуры и отдыха, Парк им. К.Э.Циолковского. Администрация и воспитанники детского дома благодарят АНО "Агентство развития внутреннего туризма" за возможность расширить кругозор школьников об объектах, связанных с героической историей нашего Отечества!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 360 | Дата: 09.09.2020

6 сентября 2020 года для воспитанников ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." состоялся праздник в честь начала нового учебного года. Чагарян Ваагн Виликович со своей командой организовали программу с аниматорами, шоу мыльных пузырей и праздничное застолье . Благодарим наших друзей за позитивное настроение!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 325 | Дата: 06.09.2020

31 августа и 3 сентября 2020 года для воспитанников ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т."  сотрудники Областного молодежного центра  в рамках Полезной программы Окружного форума добровольцев 2020 провели мастер-класс по созданию акварельных открыток, в ходе которого ребята познакомились с азами акварельной живописи, узнали о цветовом круге, светотени, градиенте и сочетании цветов,  и мастер-класс по актерскому мастерству, где попробовали вжиться в роль предметов, узнали о качествах, которыми должны обладать актеры и попробовали прокачать их в себе. 

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 340 | Дата: 03.09.2020

29 мая 2020 года в ГКУ "Азаровский детский дом имени попова В.Т. " для выпускников 9 классов прозвенел Последний Звонок! 

  

Просмотров: 270 | Дата: 03.09.2020

1 сентября 2020 года в ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." состоялся праздник - День Знаний! Для всех классов школы прошел первый открытый урок "Россия - Родина моя" с целью воспитания уважительного отношения к родине, формирования гордости за свою страну. На уроке дети просмотрели видеопрезентацию "Страна, в которой мы живем!", поговорили о доблести России, познакомились с народными промыслами.
Поздравляем с началом Нового учебного года! Желаем успехов в учебе и достижения намеченных целей.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 275 | Дата: 01.09.2020

Благотворительным фондом “Чистое небо” Совместно с федерацией автомодельного спорта и Культурным центром “Барвиха” в г. Москва , 29 августа 2020 года, было проведено мероприятие для детей-сирот, детей-инвалидов и многодетных и малообеспеченных семей Московской области.
Воспитанники детского дома с удовольствием провели время и прошли обучение навыкам пилотирования, тренинги по полосе препятствий на радиоуправляемых машинках, приняли участие в легендарных гонках Slot-car racing, посмотрели показательные выступления Пилотов с лёгким радиоуправляемым самолётом.
А также на фестивале были награждены лауреаты конкурса детского рисунка «Мы помним», приуроченного к 75 летию победы в ВОВ.
Воспитанники детского дома благодарят организаторов за мероприятие!

   

Категория: Наши новости | Просмотров: 295 | Дата: 29.08.2020

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 120 121 »