27 декабря 2019 года в ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» прошел новогодний утренник «Чудеса под Новый год». Поздравить воспитанников приехали заместитель прокурора Калужской области Носов В.В., старший помощник прокурора Калужской области по надзору
за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Калужской области Копеина И.В., уполномоченный по правам ребёнка в Калужской области Коробова О.В., заместитель начальника управления по опеке и попечительству, демографической и семейной политике Чекрыжова С.В. Гости вместе с детьми танцевали, играли, водили хоровод. Праздник закончился чаепитием и вручением подарков.

Администрация и воспитанники детского дома поздравляют всех с наступающим Новым годом и желают счастья!

                      

Категория: Наши новости | Просмотров: 425 | Дата: 27.12.2019

25 декабря 2019 года в ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В.Т. » прошли показательные выступления по боксу детско-юношеского спортивного клуба «Витязь». Воспитанники детского дома имели возможность попробовать себя на ринге. Администрация и воспитанники детского дома благодарят за интересное спортивное мероприятие и от всей души поздравляют с наступающим Новым годом!

         

Категория: Наши новости | Просмотров: 361 | Дата: 27.12.2019

25 декабря 2019 года к воспитанникам ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." с новогодними поздравлениями приехали сотрудники школы английского языка Вильяма Рейли. Дети вместе с супергероями спасали Новый год, участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения. Администрация и воспитанники детского дома благодарят за весёлое мероприятие и желают крепкого здоровья и успеха в наступающем году!

           

Категория: Наши новости | Просмотров: 361 | Дата: 27.12.2019

25 декабря 2019 года в ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» прошел конкурс-смотр «Лучшая Новогодняя гостиная». Справедливое жюри оценивало гостиные по 5 критериям: безопасность оформления, эстетика оформления, привлечение воспитанников семьи, оригинальность, наличие единого стиля, гостеприимство. Председатель жюри Депутат Городской Думы города Калуги Коняхина Т.И. объявила победителей конкурса, выразила восхищение результатами проделанной работы. Заместитель министра труда и социальной защиты Калужской области Алексеева Е.Ю. поблагодарила все семьи за участие, отметила совместное творчество педагогов и детей. Все семьи были награждены дипломами и подарками.

Поздравляем победителей: 1 место - семья # 7, 2 место - семья #5, 3 место - семья # 6.

                      

Категория: Наши новости | Просмотров: 396 | Дата: 26.12.2019

22 декабря 2019 года к воспитанникам ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." с интересной программой приехали волонтеры движения "Светлый круг". Ребята с удовольствием посмотрели выступление фокусника-иллюзиониста. Вместе с гостями поиграли в волейбол и футбол. 
Администрация и воспитанники детского дома благодарят организаторов мероприятия и поздравляют с наступающим Новым годом, желают крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

          

Категория: Наши новости | Просмотров: 456 | Дата: 25.12.2019

22 декабря 2019 года к воспитанникам ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." с дружеским визитом приехали волонтёры МГУ имени М.В.Ломоносова. Гости провели мастер-класс по изготовлению новогодних ёлочек и подарили детям подарки! Администрация и воспитанники детского дома благодарят волонтёров за интересный мастер-класс, поздравляют с наступающим Новым годом и желают всего самого наилучшего!

          

Категория: Наши новости | Просмотров: 358 | Дата: 25.12.2019

21 декабря 2019 года в гости к воспитанникам ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В. Т." с новогодними поздравлениями приезжали сотрудники концерна VOLVO. Ребята участвовали в новогодних мастер-классах, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели, танцевали, играли. В конце праздника дети получили подарки.
Воспитанники и сотрудники детского дома благодарят друзей концерна VOLVO за новогодний праздник и красивую новогоднюю ёлку! От всей души поздравляем наших друзей с наступающим новым годом, желаем крепкого здоровья и успехов в работе, семейного благополучия!

      

Категория: Наши новости | Просмотров: 390 | Дата: 24.12.2019

20 декабря 2019 года команда ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." приняла участие в военно-спортивных соревнованиях «Стремимся к Победе!» среди юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и кадетских классов Калужской области. Воспитанники благодарят организаторов за интересное мероприятие.

         

Категория: Наши новости | Просмотров: 403 | Дата: 22.12.2019

14 декабря 2019 года воспитанники ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." побывали на новогоднем шоу "Чудеса под Новый год", которое состоялось  в Тульском Государственном Цирке. Аттракцион "Сказки Востока", экстрим-шоу "Железный человек", "Колесо смелости", "Мотогонки в сфере", грациозные тигры и львы, а также другие артисты разных жанров подарили детям незабываемые впечатления. Спасибо организаторам поездки за интересное мероприятие!

          

Категория: Наши новости | Просмотров: 405 | Дата: 16.12.2019

7 декабря 2019 года воспитанники ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." при содействии благотворительного фонда "Чистое небо" посетили животноводческий комплекс ООО "Калужская нива" (EkoNiva) в д.Уланово, Медынского района, Калужской области. Ребята познакомились с предприятием нового поколения "Уланово" и его жителями. А также воспитанники попробовали молочную продукцию EkoNiva, прошли квест и добрались до сундука с заветными призами. Благодарим организаторов экскурсии за такое невероятное приключение!!

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 389 | Дата: 10.12.2019

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 120 121 »