27 декабря 2019 года в ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» прошел новогодний утренник «Чудеса под Новый год». Поздравить воспитанников приехали заместитель прокурора Калужской области Носов В.В., старший помощник прокурора Калужской области по надзору
за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Калужской области Копеина И.В., уполномоченный по правам ребёнка в Калужской области Коробова О.В., заместитель начальника управления по опеке и попечительству, демографической и семейной политике Чекрыжова С.В. Гости вместе с детьми танцевали, играли, водили хоровод. Праздник закончился чаепитием и вручением подарков.

Администрация и воспитанники детского дома поздравляют всех с наступающим Новым годом и желают счастья!

                      

Категория: Наши новости | Просмотров: 424 | Дата: 27.12.2019

25 декабря 2019 года в ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В.Т. » прошли показательные выступления по боксу детско-юношеского спортивного клуба «Витязь». Воспитанники детского дома имели возможность попробовать себя на ринге. Администрация и воспитанники детского дома благодарят за интересное спортивное мероприятие и от всей души поздравляют с наступающим Новым годом!

         

Категория: Наши новости | Просмотров: 361 | Дата: 27.12.2019

25 декабря 2019 года к воспитанникам ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." с новогодними поздравлениями приехали сотрудники школы английского языка Вильяма Рейли. Дети вместе с супергероями спасали Новый год, участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения. Администрация и воспитанники детского дома благодарят за весёлое мероприятие и желают крепкого здоровья и успеха в наступающем году!

           

Категория: Наши новости | Просмотров: 361 | Дата: 27.12.2019