В канун Нового года состоялся традиционный конкурс "Лучшая новогодняя гостиная". Справедливое жюри оценивало гостиные по 5 критериям: безопасность оформления, эстетика оформления, привлечение воспитанников семьи, оригинальность, наличие единого стиля, гостеприимство.
           Под впечатлением жюри не смогло выявить одного победителя. По итогам конкурса призами и грамотами за творческий подход в оформлении дома к Новому году, за создание праздничной, уютной атмосферы и активное вовлечение воспитанников в подготовку к конкурсу "Новогодняя гостиная" награждены семьи №2, №4, №6, №7.
       Благодарим всех педагогов и воспитанников за участие. Поздравляем с Наступающим Новым годом!

     

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 266 | Дата: 30.12.2020

         30 декабря 2020 года воспитанники ГКУ КО для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» приняли участие в Новогодней ёлке для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организованной Общероссийской общественно-государственной организацией «Фонд защиты детей» в онлайн-формате.
      Во время мероприятия дети просмотрели видеотрансляцию новогоднего спектакля «Щелкунчик».
               Благодарим организаторов за внимание к детям детских домов, за возможность расширения кругозора детей и знакомство их с шедеврами мировой музыкальной культуры.

   

Категория: Наши новости | Просмотров: 281 | Дата: 30.12.2020