Чудесная погода и свежий воздух, что может быть лучше! Сегодня в рамках празднования международного Дня семьи воспитанниками Центра вместе с председателем Попечительского Совета, депутатом Городской Думы города Калуги Т.И.Коняхиной в нашем саду были высажены яблони, предоставленные Калужским областным региональным отделением общественной организации «Российский национальный союз пчеловодов».
         Также поздравить с праздником семьи и принять участие в субботнике приехали сотрудники крупного автоконцерна, давние друзья Центра. Вместе с детьми гости занимались покраской и высадкой цветов, которые помог приобрести Евтеев Александр (г. Москва). После трудового десанта был организован пикник на природе.
        Администрация и воспитанники Центра благодарят гостей за помощь в благоустройстве территории Центра.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 265 | Дата: 15.05.2021

   15 мая в мире отмечается Международный день семьи, провозглашенный генеральной ассамблеей Организации объединенных наций в 1993 году.
        Сегодня воспитанники Центра приняли участие в семейном празднике "Гуляние в старинной усадьбе", организатором которого является ГБУ КО Калужский СРЦН "Надежда". На мероприятии дети посмотрели выступления танцевальных коллективов города Калуги, приняли участие в различных мастер-классах: "Рисование песком", "Скрапбукинг", "Декор для дома", "Кукла Мотанка-оберег", веселились на батуте и сделали аквагрим, а также состоялась лотерея, в ходе которой ребята получили памятные подарки.
     Кроме того, сегодня 9 лет исполнилось Серёже М., которого поздравили с днем рождения прям на празднике!
           Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов за эмоции и восхищение, подаренные детям на празднике - День семьи.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 273 | Дата: 15.05.2021