28 мая 2021 состоялась итоговая общешкольная линейка, посвященная окончанию учебного года. Все ученики получили грамоты и подарки за активное участие в жизни школы ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т..

    Поздравляем школьников с началом каникул, желаем отличного отдыха!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 278 | Дата: 28.05.2021

      28 мая 2021 года на базе Государственного музея истории космонавтики им К.Э.Циолковского состоялась интеллектуальная игра «Зовут космические дали», посвящённая 60-летию первого полёта человека в космос. Игра проходила в формате Брейн -ринг, которая состояла из трёх туров, конкурса капитанов и конкурса рисунков. Участники отвечали на вопросы по темам: история развития космонавтики, люди и космос, загадочный космос. По итогам игры команда ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. заняла 4 место.
          Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов игры за познавательное мероприятие !

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 284 | Дата: 28.05.2021

         28 мая 2021 в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. прошёл общешкольный классный час на тему "Войди в природу другом", где учащиеся ознакомились с экологическими проблемами. Вниманию детей были представлены видеоролики "Наш дом - Земля" и "Как сохранить окружающий мир". Дети приняли участие в интерактивной игре "Азбука природы" и викторине "Из книги рекордов Гиннеса", а также в конкурсах "Редкие и исчезающие виды растений и животных", с удовольствием выполняли групповые задания с карточками. Тема "Собака-друг человека" пробудила в учениках трепетные чувства. Видеосюжеты о профессиях, породах собак вызвали живой интерес и желание детей продолжать тему в следующих мероприятиях.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 282 | Дата: 28.05.2021

      28 мая 2021 года воспитанники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. посетили ГБУК КО "Областную научную библиотеку им. В.Г.Белинского", где состоялся показ военно-исторического фильма "Сохрани жизнь".

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 299 | Дата: 28.05.2021