29 мая 2021 года в рамках совместного проекта биофармацевтической компании "АстраЗенека" и БДФ "Виктория" - "Здоровье молодого поколения" совместно с подопечными Центра имени Попова В.Т. и Центра "Берега" высадили 100 сеянцев дуба черешчатого на площади 950 кв.м.. После посадки деревьев мероприятие продолжилось в нашем Центре, где прошел 3-й этап "Марафона здоровья" и воспитанники Центра имени Попова В.Т. и Центра "Берега" сразились в "Деловой" игре.

         Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов за полезное мероприятие!



     

Категория: Наши новости | Просмотров: 265 | Дата: 30.05.2021

         С 28 по 30 мая 2021 года команда "Сорванцы" приняла участие в ежегодном областном Фестивале семейного туризма Калужской области для замещающих семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Программа фестиваля включала в себя конкурсы и соревнования: большой туристский маршрут, краеведение, конкурс приветствий, конкурс туристской песни, конкурс туристской кухни, турнир по бадминтону, конкурс - сюрприз. В упорной борьбе наша команда "Сорванцы" добилась успехов: конкурс "Туристская кухня" ( 2 место), конкурс "Сюрприз" (2 место), конкурс "Краеведение"(3 место).

        Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов фестиваля за разнообразие программы, а также за душевную, дружескую атмосферу!



  



  

Категория: Наши новости | Просмотров: 289 | Дата: 30.05.2021