В рамках реализации программы по профориентации 9 сентября 2021 года состоялась встреча воспитанников Центра с начальником Управления специальной связи по Калужской области В.В. Терёхиным. Владислав Владимирович рассказал ребятам о предоставляемом комплексе услуг, об условиях труда и приема на службу в Управление, а также ответил на все интересующие вопросы. Транспортировка и доставка секретной корреспонденции, ценных бумаг, продукции военно-промышленного назначения и опасных грузов заинтересовали воспитанников Центра и они были приглашены на экскурсию в Управление.

    

Категория: Наши новости | Просмотров: 282 | Дата: 09.09.2021

                     С 7 по 10 сентября 2021 года в онлайн-формате проходит XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!», организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
                  На одной из выставочных площадок форума Калужская область представляет обширную программу, где представлены лучшие практики социальных учреждений региона.
            В рамках работы форума директор Центра Е.В. Семина представила деятельность учреждения, уделив большое внимание дополнительному образованию воспитанников, а также презентовала "Социальную (тренировочную) квартиру как одно из направлений подготовки воспитанников к самостоятельной жизни".

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 273 | Дата: 09.09.2021