2 октября 2021 года сборная команда воспитанников и выпускников Центра приняла участие в турнире по футболу "Кубок Законности и правопорядка Калужской области".
              За призовые места боролись команды из Калужской, Московской, Липецкой, Тульской, Тамбовской областей.
               Команды показали красивую и зрелищную игру.
               Желаем новых побед !

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 246 | Дата: 02.10.2021

             1 октября 2021 года в целях организации современной системы выявления и профилактики угроз в молодежной среде, содействия в формировании у молодежной аудитории гражданской идентичности и патриотизма на базе этнографического парка-музея «Этномир» состоялись спортивно – прикладные игры, разработанные Центром анализа и профилактики информационных угроз в молодежной среде.
             Воспитанники Центра приняли активное участие и проявили себя: в командном зачете 1 место заняли Денис Д., Сергей М., Никита Е. Все участники получили подарки.
          Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов за спортивное мероприятие и привитие детям чувства патриотизма.

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 235 | Дата: 02.10.2021

                  В рамках сотрудничества с ПАО Сбербанк России воспитанники Центра систематически принимают участие в онлайн-турнирах по шахматам среди детей сотрудников Среднерусского банка. Сегодня долгожданные грамоты ребятам вручил В.Е.Ковалев, операционный эксперт сектора операционного аудита по Среднерусскому банку.
         Администрация и воспитанники Центра ценят дружбу с ПАО Сбербанк и всегда открыты для новых встреч!

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 234 | Дата: 02.10.2021