27 декабря 2021 года поздравить с наступающим Новым 2022 годом воспитанников Центра приехали сотрудники Управления специальной связи по Калужской области. Дети рассказывали стихи, исполняли новогодние песни.

                   Администрация и воспитанники Центра благодарят Управление специальной связи по КО за внимание и заботу о детях, оставшихся в трудной жизненной ситуации и желают в Новом году здоровья и исполнения всех желаний!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 217 | Дата: 28.12.2021

                        В продолжении новогодних мероприятий 27 декабря 2021 года в гостях у воспитанников Центра побывал Дед Мороз и Снегурочка с крио-шоу. Дети погрузились в азотный туман и ощутили ледяное прикосновение этого вещества с температурой -200 С. В подарок сказочным персонажам ребята читали стихи, пели песни.
Администрация и воспитанники Центра благодарят АО "Русская рыбная компания" за самое необычное, яркое, научное мероприятие и подарки!

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 217 | Дата: 28.12.2021

                 Предновогодняя акция «Время чудес», в которой приняли участие воспитанники Центра, состоялась 26 декабря 2021 года. Международное волонтёрское движение DaDobro в рамках «Календаря добрых дел» организовало Всероссийский онлайн-марафон . В течении 10 часов в каждом временном поясе организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей , а также учреждения для престарелых и инвалидов нашей необъятной Родины имели возможность посмотреть трансляции сказочных спектаклей, экскурсии , выставки, музыкальные номера и новогодние поздравления!
               Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов за новогоднее настроение и поздравляют с наступающим Новым годом!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 212 | Дата: 28.12.2021

                   26 декабря 2021 года воспитанники Центра приняли участие во Всероссийском предновогоднем онлайн-марафоне «Праздник к нам приходит», организатором которой является Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны»». Ребята просмотрели новогодние поздравления известных личностей, выступления приглашённых спикеров, творческие номера, репортажи о проведении Всероссийской акции «Согревая сердца».
              Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов за интересное мероприятие и поздравляют с наступающим Новым годом!

  

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 223 | Дата: 28.12.2021

                  25 декабря 2021 года в гостях у воспитанников Центра побывала одна замечательная семья во главе с Евгенией, которые привезли с собой новогоднее настроение! Среди семей они устроили конкурс на самую креативную ёлку! На самом деле каждый вариант был по своему оригинален, победили все! Дети получили подарки, сладости и возможность благоустроить территорию Центра!
                        Администрация и воспитанники Центра благодарят гостей за внимание и заботу, поздравляют с наступающим Новым 2022 годом, делают здоровья, счастья и семейного благополучия!

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 216 | Дата: 28.12.2021

             25 декабря 2021 года воспитанники Центра приняли участие во Всероссийской акции по социальной поддержке, содействию духовно-нравственному воспитанию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Рождественский подарок», организованной общероссийской общественно-государственной организацией «Фонд защиты детей».

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 226 | Дата: 28.12.2021

                       Поздравить с наступающим Новым 2022 годом к воспитанникам Центра приехали Глава городского самоуправления города Калуги Юрий Моисеев и Депутат Городской Думы города Калуги Татьяна Коняхина. 24 декабря 2021 года вместе с детьми гости принимали участие в мастер-классе по изготовлению новогодних игрушек, который был организован Молодежной палатой при Городской Думе города Калуги.
Администрация и воспитанники Центра поздравляют высокопоставленных гостей с наступающим Новым годом, желают крепкого здоровья, успеха и счастья!

       

Категория: Наши новости | Просмотров: 245 | Дата: 28.12.2021