В этом году празднику, посвящённому защитникам Отечества исполняется 100 лет. В день 23 февраля чествуют тех, кто в годы войны боролся с врагом за свободу и независимость нашей страны, кто в мирное время стоит на страже покоя и безопасности её жителей. В честь этого праздника воспитанники Филиала ЦССВ им. Попова В. Т. приняли участие в конкурсе рисунков"Защитники Отечества". Юные художники изобразили героев прошлого и современных военнослужащих, оружие и технику, воинские мемориалы.Авторы лучших работ будут поощрены призами на общесемейном мероприятии 22го февраля.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 220 | Дата: 05.02.2022

                 Каждый год 4 февраля в разных странах мира отмечают один из самых оригинальных и приятных праздников - День хорошего настроения. Это хороший повод провести время с близкими людьми, друзьями., устроить семейный праздник. Эту возможность не упустили и воспитанники Филиала ЦССВ им. Попова В. Т.. В каждой семье ребята вместе со своими воспитателями организовали дружеское чаепитие. Что может быть лучше общения за чашкой ароматного чая со вкусным десертом?! Хорошая компания, душевный разговор, смех и улыбки заряжают всех хорошим настроением, бодростью и помогают противостоять зимнему унынию. Присоединяйтесь к нам и всем хорошего настроения!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 209 | Дата: 05.02.2022

               3 февраля 2022 года в Филиале ЦССВ им. Попова В. Т. состоялась встреча воспитанников с инспектором ПДН ( для обслуживания территории Куйбышевского района) МО МВД России "Кировский" Довлетовой Ириной Артуровной. Общение прошло в спокойной, доверительной атмосфере. Инспектор провела беседу на тему: "Безопасное детство. Мы разные, но мы вместе". Ребята имели возможность задать волнующие их вопросы. Ирина Артуровна подробно ответила на них. В завершении встречи инспектор пожелала детям быть дружными и добрыми.

Категория: Наши новости | Просмотров: 260 | Дата: 05.02.2022

                    28 января 2022 года в филиале ЦССВ им. Попова В. Т. был проведён тематический час на тему "Правонарушения как результат вредных привычек". На нем присутствовали 39 воспитанников филиала. Педагог-организатор Е. Н. Степных познакомила ребят с основными понятиями и видами юридической ответственности. Все вместе рассмотрели и обсудили некоторые жизненные ситуации с правонарушениями, выявили их причины и возможные пути решения проблемы.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 215 | Дата: 05.02.2022

             78 лет назад 27 января была полностью снята блокада Ленинграда. В день воинской славы воспитанники Центра приняли участие в викторине «Памяти блокадного Ленинграда», а также был проведён кинолекторий, в рамках которого ребята посмотрели фильм «Блокадная кровь».

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 199 | Дата: 05.02.2022