С 1 по 15 мая в Филиале Центра была проведена тематическая выставка посвящённая 77-ой годовщине Дня Победы. Все работы представленные на выставке были изготовлены воспитанниками под руководством инструктора по труду Марии Васильевны К. В течении месяца Мария Васильевна провела для ребят цикл практических занятий гражданско - патриотической направленности. Дети освоили различные техники: из солёного теста сделали макеты- мемориалы "После боя", "Вечный огонь",из пластилина соорудили "Обелиск" и "Огонь памяти", выполнили открытки с аппликацией, нарисовали стенгазету и рисунки к 9 мая.Все ребята очень старались, ведь этот праздник самый важный для нашего народа. И у них все получилось отлично!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 136 | Дата: 15.05.2022

               15 мая отмечается Международный день семьи провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. В честь этого праздника в Филиале Центра было проведено спортивное мероприятие "Весёлая семейка" с участием детей и взрослых. Две команды с азартом соревновались в подвижных эстафетах и озорных конкурсах. Педагоги и дети успешно сбивали кегли, несли мяч на ракете, строили пирамиду на скорость, отводили игрушки в детсад, превращались в веселую сороконожку и прыгали как кенгуру. Все участники спортивного праздника зарядились прекрасным настроением, бодростью и позитивной энергией. Семейные старты понравились всем и игрокам и зрителям. Обе команды были награждены полезными и приятными призами.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 152 | Дата: 15.05.2022

                  Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая.
                 Сегодня в честь доброго и радостного праздника в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. состоялось спортивное мероприятие «Воспитатель мой и я - вот спортивная семья!», где воспитателей вместе с детьми ждали состязания на ловкость, скорость, логику!  В этом году самыми спортивными и сплоченными оказалась семья #4. Поздравляем победителей! В этот светлый день желаем каждому обрести любящую семью, где вы найдёте поддержку и опору, защиту и заботу. С праздником!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 160 | Дата: 15.05.2022