Красочный праздник Последнего звонка для воспитанников Филиала Центра состоялся 25 мая в Бетлицкой школе "Росток".
                  Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в жизни школьную линейку. В адрес девятиклассников прозвучало много добрых напутственных слов и поздравлений от директора, завуча, первой учительницы, классных руководителей, учителей-предметников.
                 Младшие школьники прочитали стихи и исполнили песню. Нарядные и взволнованные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей и воспитателей: прочли для них трогательные стихи, станцевали красивый школьный вальс и спели прощальную песню.
               В завершении праздника 14 девятиклассников отпустили воздушные шары со своими мечтами в небо. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием в их сердцах.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 147 | Дата: 25.05.2022

                 25 мая 2022 года в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В. Т. прозвенел Последний звонок.
           Со словами напутствия к выпускникам обратился заместитель прокурора Калужской области Владимир Орлов. С окончанием школы девятиклассников поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ирина Агеева и Заместитель министра труда и социальной защиты Калужской области Татьяна Романова.Помощник начальника УМВД России по г.Калуге Татьяна Пичко присоединилась к поздравлениям.
             Благодарственными письмами от лица Уполномоченного по правам ребёнка в КО были отмечены педагоги за личный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения и воспитанники за хорошие достижения в учебе . На празднике звучали стихи, песни, пожелания успешной сдачи экзаменов.
             Поздравляем выпускников школы с праздником последнего звонка, желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранный путь!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 190 | Дата: 25.05.2022