На аллее микрорайона Кубяка в ТОС "Содружество" 21 октября состоялся традиционный субботник, к которому присоединились педагоги и воспитанники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. Зеленая зона аллеи была очищена от листвы и мусора.

  

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 111 | Дата: 19.10.2022

              В рамках профориентационной работы 18 октября 2022 года воспитанники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. совершили увлекательную экскурсию в самое крупное транспортное предприятие г.Калуги МУП ГЭТ "Управление калужского троллейбуса". 
                 В ходе экскурсии ребята познакомились с историей предприятия: в системе городского коммунального хозяйства МУП ГЭТ УКТ функционирует с марта 1956 года, а также посетили учебный класс, где проходит обучение водителей троллейбуса и повышение их квалификации. Ребята посетили цех профилактория и цех планового ремонта, где ознакомились со сварочным, станочным, подъемно-транспортным оборудованием, узнали как осуществляется работа тяговой подстанции и какие проблемы решают в центральной диспетчерской службе.
                 Администрация и воспитанники Центра благодарят начальника архива МУП ГЭТ УКТ, талантливого экскурсовода, поэта и фотографа Сергея Коробцова за познавательное мероприятие!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 109 | Дата: 19.10.2022