В рамках каникулярной недели воспитанники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В. Т. семьи 3 посетили Дворец спорта "Центральный", где проходило первенство ЦФО по хоккею среди юниоров г. Орла и г. Калуги.
                Прекрасный Дворец, полный болельщиков, яркая цветовая гамма оформления и организация проведения мероприятия, увлекли детей так, что они завораживающе наблюдали за игрой, за реакцией болельщиков.
Ура! Наши победили со счётом 11:0!!! Это было такое ликование трибун!
                     Да, мы любим Калугу, мы гордимся победами наших калужан, а если они ещё и сверстники, это особенно приятно! С победой юные хоккеисты клуба " Калуга" !

   

Категория: Наши новости | Просмотров: 122 | Дата: 05.11.2022

                 На каникулах состоялось групповое психологическое занятии "Сила в единстве", которое было направлено на сплочение группы, усиление общего командного духа, развитие познавательных процессов, повышение самооценки, коррекцию собственного эмоционального поведения.
              С оптимистическим настроением воспитанники без труда справились с заданиями, за выполнение которых они получали кусочки сердца. Дети успешно разгадали анограммы на тему "Дружба", пополнили волшебное дерево плодами своих лучших положительных качеств, которые предварительно помогли выделить друг у друга. Учились выражать своё настроение с помощью цвета, создали совместный плакат, где каждый воспитанник оставил свой рисунок.
В завершении занятия ребята, соединили свои заработанные кусочки пазла сердца и создали большое общее сердце!

  

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 111 | Дата: 05.11.2022