20 ноября 2022 года команда "KOSMOSTARS" ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. приняла участие в ежегодном межрегиональном конкурсе "СТАРТБАТЛ-2022" , ориентированном на проверку уровня готовности воспитанников к самостоятельной жизни после выпуска.
                       Участники конкурса из 8 социальных центров Калужской и Тульской областей сражались как в личном зачете, так и в командном. Каждый этап конкурса состоял из прохождения каждым членом команды мини-батлов: "ЖКХ", "Бюджет", "Документы", "Трудоустройство", "Медицина", "Быт", "Всё по-взрослому", "В лучших традициях".
                      Задания конкурса были направлены на выполнение подростками действий, характерных для повседневной жизни взрослого человека в сфере самообслуживания и самоорганизации.
                  Среди организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей команда ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. заняла почетное 3 место.
                  Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов межрегионального конкурса "СТАРТБАТЛ-2022" АНО "Центр социальной и правовой помощи детям "Старт в будущее"  за возможность повышения собственных компетенций каждого из участников и за невероятные подарки.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 107 | Дата: 21.11.2022