В рамках стратегии повышения финансовой грамотности в РФ с 1 по 18 декабря 2022 года прошел V Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности по инициативе Центрального Банка Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».
                    Воспитанники и сотрудники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. приняли активное участие в зачете, отвечали на вопросы о вкладах, кредитах и платежных картах, других финансовых продуктах и услугах, о том, как распознать мошеннические схемы.

Категория: Наши новости | Просмотров: 84 | Дата: 18.12.2022

               17 декабря воспитанники Филиала Центра ощутили волшебство новогоднего праздника. Ребята встретились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, Феей и лесными зверятами.
             В роли сказочных персонажей выступили
волонтёры из Добровольного общественного обьединения "Отряд "ДобротворецЪ". Волонтёры подготовили замечательный спектакль "Как звери ёлку наряжали", а также подарили детям большую пышную красавицу- ель, а к ней невероятно красивые ёлочные игрушки и гирлянды, привезли много нужных и полезных вещей, канцелярские принадлежности, и, конечно же, долгожданные подарки.

                  Каждый ребёнок получил из рук Дедушки Мороза тот подарок, о котором писал ему в письме, а Снегурочка вручала всем ещё и сладкие наборы! Это был чудесный сказочный праздник!
                  Администрация и воспитанники Филиала Центра выражают искреннюю благодарность Отряду"ДобротворецЪ" за оказанную гуманитарную помощь и чуткие неравнодушные сердца!
               Желаем Вам успехов в этом благородном деле, побольше тепла на вашем жизненном пути, здоровья Вам и вашим семьям!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 94 | Дата: 18.12.2022