26 декабря в нашем Центре царило новогоднее настроение, ведь ребята получили долгожданные подарки.
            В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили сотрудники компании
АО "Русский Продукт". Ольга Строк от лица компании поздравила всех ребят с наступающим Новым 2023 годом, в свою очередь дети приготовили музыкальный сюрприз.
              Администрация и воспитанники Центра благодарят АО "Русский Продукт" за внимание и заботу о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, желают здоровья, счастья и благополучия!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 79 | Дата: 26.12.2022

                  В рамках плана по профилактике употребления наркотических средств, психотропных веществ, алкоголя с воспитанниками ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. 26 декабря 2022 года состоялась лекция на тему: "Твоя судьба в твоих руках". Подростковый нарколог, специалист по профилактической работе Л.Н. Демина просмотрела видеофильм по теме, обсудила с подростками проблему курения, алкоголизма и наркомании и их отношение к этим вредным привычкам, были также проведены индивидуальные беседы.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 106 | Дата: 26.12.2022

               Под Новый год сбываются самые заветные желания! Двое воспитанников ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. с 23 по 25 декабря 2022 года приняли участие в «Новогодней ёлке Министерства просвещения Российской Федерации для детей-сирот», которая собрала в столице нашей Родины более 600 участников из 87 регионов страны.
               Путешествие началось с обзорной экскурсии по достопримечательностям Москвы, дети узнали историю и насладились праздничной иллюминацией города.
             За высокие достижения и активное участие в творческих конкурсах Сергей М. удостоился приглашения на новогоднее чаепитие с заместителем председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяной Голиковой. В непринуждённой обстановке 10 ребят из восьми регионов обсудили с вице-премьером успехи в школе, рассказали о своих увлечениях и мечтах, задали интересующие вопросы.
        Татьяна Алексеевна подготовила для детей приятный сюрприз и вручила путевки во Всероссийский детский центр «Орлёнок» на летнюю лагерную смену, а также сладкие подарки.
         В рамках «Новогодней ёлки Министерства просвещения РФ для детей-сирот» участники посетили премьеру ледового шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Звёзды мирового фигурного катания, спецэффекты и декорации, музыкальное сопровождение и костюмы - всё это оставило яркие впечатления у детей.
        Разнообразный и красочный подводный мир в «Океанариуме Крокус Сити» и новогоднее представление «Снежная королева» с элементами циркового искусства ещё надолго останутся в памяти.

      

Категория: Наши новости | Просмотров: 107 | Дата: 26.12.2022