В рамках акции «Новый год с фондом «Северная корона» воспитанники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. посетили боулинг-клуб Б-45, где их ожидал Дед Мороз с невероятным чувством юмора и анимационной программой, а также игра в боулинг и праздничный стол.
               Администрация и воспитанники Центра благодарят БФ «Северная Корона» за такой чудесный праздник к Новому году! Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и процветания!

     

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 81 | Дата: 29.12.2022

           28 декабря 2022 года в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. для воспитанников Центра состоялось новогоднее представление «Путешествие по сказкам». По сюжету Снегурочка, чтобы спасти Деда Мороза от злых разбойников, отправилась в сказки в поисках волшебных предметов. На пути у неё встретились Снежная королева и Кай, Красная шапочка и серый волк, Лиса Алиса и кот Базилио, Баба Яга. В лесу сказочные персонажи устраивали хороводы и игры, зажигали ёлку, читали стихи и пели песни.
               Поздравить с наступающим Новым 2023 годом к ребятам приехали прокурор Калужской области Константин Жиляков , министр труда и социальной защиты Калужской области Павел Коновалов.
             Администрация и воспитанники Центра благодарят гостей за праздничный стол и поздравляют с главным праздником зимы - Новым годом, желают крепкого здоровья и пусть сбываются мечты!

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 74 | Дата: 29.12.2022

                В рамках плана оперативно-профилактических мероприятий "Опасный возраст" в целях предупреждения распространения алкоголизма и наркомании в молодежной среде, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность, а также принятия мер по защите прав и законных интересов воспитанников ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. 29 декабря состоялась тематическая встреча со старшим инспектором ПДН УМВД России по г. Калуге Анастасией Кудиновой и оперуполномоченным ОУР УМВД России по г.Калуге, младшим лейтенантом полиции Кириллом Путинцевым. Стражи правопорядка рассказали подросткам об ответственности за употребление и распространение запрещенных веществ, а также алкогольной продукции, ответили на все вопросы по теме.

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 91 | Дата: 29.12.2022

                 В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ООДУУПиПДН УМВД России по Калужской области поздравили воспитанников ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. с наступающим Новым 2023 годом и вручили им сладкие подарки! В благодарность дети исполнили новогодние песни, прочитали стихи.

   

Категория: Наши новости | Просмотров: 84 | Дата: 29.12.2022