В нарядном, уютном актовом зале Филиала Центра состоялось новогоднее представление "Волшебство под Новый год!".
            Дети и взрослые,участвовавшие в сказке, перевоплотились в добрых героев и лесную нечисть и проявили себя отличными артистами. Кикимора,Леший,Баба Яга,Кощей,Снеговик,
               Зайчик, Иван с самого начала представления увлекли детей в волшебный мир сказки! Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений! С появлением Деда Мороза и Снегурочки началось настоящее веселье! Дети читали стихи, пели,танцевали,играли и получали подарки! А самое главное,все воспитанники ощутили теплоту и любовь,которую взрослые дарили им от всей души!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 104 | Дата: 02.01.2023

        Новый год - волшебный праздник детства! Для воспитанников Филиала Центра состоялось новогоднее музыкальное представление"Морозко", организованное педагогами МКОУ Бетлицкая школа "Росток". Сказочные герои в которых перевоплотились учителя и дети творили на сцене настоящие чудеса! Дети с радостью играли и участвовали в весёлых конкурсах.
         Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с праздником и вручили подарки. Этот прекрасный праздник оставил приятные воспоминания у детей на всю жизнь!

    

Категория: Наши новости | Просмотров: 87 | Дата: 02.01.2023