28 - 29 января 2023г в культурном центре «Вдохновение» г. Москва прошел региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
               Более 450 детей и подростков вышли на сцену перед профессиональным жюри, чтобы показать свои таланты в трех творческих направлениях: вокал, игра на инструменте и хореография (в том числе жестовое пение). По правилам конкурса в фестивале участвовали дети и подростки от 7 до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации: дети-сироты; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети семей беженцев и вынужденных переселенцев (ЛНР, ДНР и пр.).
                     В номинации "Вокал" на фестивале ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. представили Анна М. и Сарра В. Несмотря на сверхволнение и большое напряжение девочки успешно выступили. Анна М. получила диплом участника фестиваля, Сарра В. заняла  третье место в возрастной категории от 14 до 17 лет.
                  Финал и Гала - концерт фестиваля " Добрая волна" состоятся в г. Казань в сентябре 2023г. Пожелаем Сарре В. удачи и творческих успехов!
 

Категория: Наши новости | Просмотров: 80 | Дата: 29.01.2023