31 января 2023 года в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. состоялся педагогический совет на тему: "Досуговая деятельность в системе воспитательной работы Центра". Педагоги обсудили основные направления досуговой работы в учреждении, подробно осветили гражданско-патриотическое воспитание и детское самоуправление, а также духовно-нравственное и семейное воспитание, обобщили педагогический опыт.

   

Категория: Наши новости | Просмотров: 86 | Дата: 31.01.2023

                    С целью создания условий для воспитания у детей патриотических чувств, любви к родному краю в Филиале Центра был проведен конкурс рисунков на тему "Мой отчий край ни в чем не повторим!" Юные художники изобразили в своих рисунках любимые и памятные места, красоту природы родного края. В каждом рисунке есть своя неповторимость, любовь и гордость детей за свою малую Родину. По завершению конкурса все детские работы были представлены на выставке.
             За активное участие воспитанники каждой семьи были поощрены призами. Лучшим художником в стиле "графика" был признан Виталий М. Лучшими "пейзажистами" названы Виктория Ф. и Александр А. Благодарим всех участников за их творчество!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 123 | Дата: 31.01.2023