15 февраля воспитанники Филиала Центра приняли участие в Чемпионате и первенстве Калужской области по настольному теннису среди лиц с ОВЗ и инвалидов.
           Соревнования прошли на объекте спорта: спортивный зал ГАОУ ДОД КО "ДЮСШ "Анненки- ОЦПССК". В возрастной категории "2006 год рождения и моложе" соревновались трое наших ребят, а в "2005 год и старше" было двое участников. Под руководством своего тренера- учителя физкультуры Юрия Ивановича Г. (МКОУ Бетлицкая школа "Росток") ребята показали лучшие результаты и заняли три первых места!
                 Среди младших девушек победила Виктория Ф., среди старших девушек -Анастасия К., среди младших юношей первое место у Михаила М. Виталий М. занял четвертое место. Ребята были награждены дипломами и медалями. Это потрясающие результаты! Браво! Поздравляем тренера и юных теннисистов с заслуженной победой!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 135 | Дата: 15.02.2023

               С целью военно-патриотического воспитания , в День памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества, воспитанники Центра, юнармейцы отряда «Сыны Отчизны» посетили практическое занятие в ПОУ Калужская объединённая техническая школа ДОСААФ России.
            Подростки совершенствовали навыки стрельбы из пневматической винтовки МР-512 и Hatsan 70, навыки неполной разборки\сборки АК -74 М и пистолета Макарова.
        Администрация и воспитанники Центра благодарят Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Калужской области за содействие в организации мероприятия и сотрудников Стрелкового тира «Лидер» за подготовку ребят к соревнованиям!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 79 | Дата: 15.02.2023