20 марта команда юных спортсменов нашего Центра приняла участие в физкультурном мероприятии по настольному теннису среди воспитанников интернатных учреждений и центров содействия семейному воспитанию Калужской области. Соревнования проходили в атмосфере значимости данной игры. Участники показали своё мастерство,ловкость, стремление к победе. Теннисный шарик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших.
В результате наша команда теннисистов заняла первое общекомандное место. В личном зачёте: 1 место - Сардарбек П., 2 место - Сарварбек П., 2 место -Полина Б., 3 место - Анастасия Т. Спортсмены были награждены кубком, медалями, грамотами.