15:37
Церемония передачи школьного автобуса

                 9 апреля 2021 года в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. состоялось знаковое для воспитанников событие. В торжественной обстановке заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов вручил директору Центра Елене Семиной ключи от нового школьного автобуса. Детей поздравили Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Коробова, прокурор Калужской области Константин Жиляков, министр труда и социальной защиты Павел Коновалов. Для гостей была проведена экскурсия по Центру с посещением кабинета «Автодело», «Столярной Мастерской», «Социальной (тренировочной) квартиры», «Сенсорной комнаты» и АНО «Центр социальной и правовой помощи «Старт в будущее». Мероприятие закончилось чаепитием с воспитанниками в теплой, уютной обстановке.
      Хочется отметить, что благодаря Благотворительному фонду содействия развитию социально-культурных инициативы и попечительства «Образ жизни» и лично Береговой Елене Борисовне были приобретены новое оборудование, программный комплекс психологических тестов и методик для сенсорной комнаты, а также полностью отремонтирована столярная мастерская.
         Администрация и воспитанники Центра благодарят за неравнодушие и внимание к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

      

Категория: Наши новости | Просмотров: 366 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0