10:09
Кружок вокала"Музыка и мы"

            Музыка - неотъемлемая часть нашей культуры. Занятия музыкой развивают интеллект и речь, влияют на коммуникативное и эмоциональное развитие детей с ОВЗ.
   В Филиале Центра воспитанники с удовольствием посещают
кружок вокала"Музыка и мы". Музыкальный руководитель Ангелина Леонидовна на занятиях проводит с ребятами дыхательную гимнастику, ритмические игры, распевки, разучивание мелодии и песен под "минус"фонограммы.
         С недавнего времени занятия музыкой стали ещё притягательней для детей. Благотворительный фонд"Образ жизни"(г.Москва) подарил Филиалу современное цифровое пианино и отличные микрофоны. Пианино обладает высококачественным звучанием и широким набором функций, что намного повышает эффективность музыкальных занятий. Дети с желанием учатся музицировать, пробуют себя в качестве музыкантов и исполнителей.                                  Использование цифрового пианино - это прекрасная возможность расширить рамки детского творчества, сделать занятия доступными и интересными.
    Администрация и воспитанники Филиала Центра выражают искреннюю благодарность Благотворительному фонду "Образ жизни"за оказанную помощь, за ваши добрые и чуткие сердца, за внимание и участие в жизни детей-сирот.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 84 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0