17:05
Областной конкурс столярного мастерства "Друг мой лобзик".

              30 ноября 2022 года на базе ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. прошёл областной конкурс столярного мастерства "Друг мой лобзик" среди воспитанников социальных учреждений Калужской области.
                 Конкурс проводился в два этапа: теоретические вопросы и практическая работа. Участники переводили по шаблону изображение на заготовку, затем ручным лобзиком выпиливали по контуру, шлифовали наждачной бумагой, с помощью гвоздей крепили заготовки к бруску и в результате получилась подставка под салфетки.
                    Поздравляем победителей конкурса столярного мастерства:
1 место  - ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т.
2 место  -ГКОУ КО "Людиновская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
3 место - ГКОУ КО «Калужская общеобразовательная школа-интернат № 5 имени Ф.А. Рау для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
             Участники из ГБУ КО "Реабилитационный центр для инвалидов "Калужский реабилитационно - образовательный комплекс" и ГКУ КО "Калужская школа "Гармония" также награждены сертификатами и памятными призами.
                 Администрация Центра благодарит Попечительский Совет ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. за оказанную помощь в проведении областного конкурса столярного мастерства "Друг мой лобзик".

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 107 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0