13:15
Первенство по мини-баскетболу среди воспитанников детских домов Калужской области
2 апреля 2009 г. в ГОУ "Азаровский детский дом-школа" прошло первенство по мини-баскетболу среди воспитанников детских домов Калужской области. Организаторами соревнований являлись Министерство по делам семьи, демографической и социальной политики Калужской области, Министерство спорта, туризма и молодёжной политики. В первенстве приняли участие воспитанники из восьми детских домов: ГОУ «Азаровский детский дом-школа», ГОУ «Кондровский детский дом-школа», ГОУ «Думинический детский дом», ГОУ «Детский дом №3 г. Калуги», ГОУ «Полотняно-Заводской детский дом», ГОУ «Кировский детский дом», ГОУ «Малоярославецкий детский дом», ГОУ «Детский дом №1 «Солнышко». Судейство осуществлялось судьями высшей категории Беляевым Е. Ю., Бахтеевым Е. И. Победителями первенства стали воспитанники ГОУ «Азаровский детский дом-школа», второе место заняла команда ГОУ «Детский дом №1 «Солнышко», третье место заняли спортсмены ГОУ «Думинический детский дом». Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Все участники турнира награждены сладкими призами, лучшие игроки команд получили грамоты, команды воспитанников, занявшие призовые места награждены кубками, дипломами и ценными призами.
Категория: Наши новости | Просмотров: 897 | Добавил: xSKYx | Рейтинг: 0.0/0