17:12
Праздничное мероприятие к 300-летию Прокуратуры РФ

          12 января 1722 года в соответствии с Именным Высочайшим Указом Петра I Правительствующему Сенату была учреждена Российская прокуратура. Сегодня в Калужском областном драматическом театре состоялся праздничный концерт к 300-летию Прокуратуры. Со знаменательным событием юбиляров поздравили высокопоставленные гости. Прокурор Калужской области Константин Жиляков вручал коллегам награды и грамоты за профессионализм и целеустремленность.
          ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. и ГБУ КО ЦССВ «Берега» являются подшефными организациями Прокуратуры Калужской области. Прокурор Калужской области Константин Жиляков отметил нелегкий труд в воспитании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и в торжественной обстановке вручил благодарственные письма Елене Семиной и Екатерине Кубряковой за душевную теплоту и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения.
       Администрация и воспитанники Центра поздравляют сотрудников прокуратуры Калужской области с 300-летием, желают крепкого здоровья и успехов в работе!

    

Категория: Наши новости | Просмотров: 213 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0