17:28
Весенний праздничный концерт для милых дам

                "Весенний праздничный концерт для милых дам" состоялся в Филиале Центра. В прекрасном, украшенном цветочными композициями актовом зале собрались все наши замечательные женщины и девушки.
                  Творческая группа воспитанников и педагогов подготовила в их честь яркую и увлекательную концертную программу. Весь праздник был трогательным признанием в любви женщинам. Со сцены звучали слова восхищения, благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Приятными мгновеньями стали поздравления от заведующей Марины Леонидовны, а также от имени всех мужчин филиала выступил Игорь Геннадьевич. Порадовали и видео-открытки, посвящённые всем женщинам учреждения, а также сладкие подарки от спонсоров. Подарком стала и премьера песни под аккомпанемент пианино (музыкальный руководитель А.Л.Фелькер).Озорные шутливые конкурсы всех развеселили и создали радостное настроение.
             Выступление танцевального ансамбля стало ярким украшением праздника. Дети-артисты блистали своими талантами. А воспитатель Наталья Аркадьевна Н. покорила зрителей исполнением любимых женских песен! Концерт прошел в праздничной, душевной атмосфере. Все получили заряд радости, позитива и весеннего настроения!

      

Категория: Наши новости | Просмотров: 95 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0