09:29
Всероссийский семинар в рамках проекта «Друг к другу в гости».

17-18 марта 2017 года педагоги ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В. Т.» приняли участие во Всероссийском семинаре в рамках проекта «Друг к другу в гости» по теме «Проектирование комфортной образовательной среды в условиях реализации ФГОС» на базе ГОУ ТО «Киреевская школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Тульской области при поддержке Фонда социальных, благотворительных и культурных программ «Северная корона».

В семинаре приняли участие представители школ-интернатов, детских домов, реабилитационных центров Калужской, Смоленской, Брянской, Тамбовской, Тульской и других областей.

С выражением глубокой благодарности по проведению семинара выступила Юнченкова Наталия Борисовна – директор Фонда социальных, благотворительных и культурных программ «Северная корона».

В завершение семинара был проведен круглый стол для руководителей учреждений и их представителей. Был обсужден вопрос: «Модель межведомственного взаимодействия по защите прав воспитанников интернатных учреждений как социально-педагогическая технология». Руководители учреждений поделились опытом работы и обменялись памятными подарками.

Особая благодарность за поддержку была выражена директору Фонда социальных, благотворительных и культурных программ «Северная корона» Юнченковой Наталии Борисовне в виде благодарственного письма Министра труда и социальной защиты Калужской области Коновалова П. В., которую на семинаре вручила директор ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В. Т.» Пинаева Н. А.

Участники семинара выражают огромную благодарность всему педагогическому коллективу ГОУ ТО «Киреевская школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и их воспитанникам за теплый прием, радушие, высокое качество проведенных мероприятий и профессионализм педагогов.

Категория: Наши новости | Просмотров: 455 | Добавил: xSKYx | Рейтинг: 0.0/0