16:53
Встреча с интересными людьми

           Утро субботы в нашем Центре началось со встречи с интересными людьми.
    Врач-психиатр, нарколог Центра профилактики зависимого поведения Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы Наталья Рыбакова с детьми младшего возраста провела тренинг-игру "Стресс и как с ним бороться". Разобрав на ярких примерах модели стресса, дети узнали, как определить, что у тебя стресс и что делать с эмоциями, которые вы в себе отследили. С подростками также была проведена беседа "Потребности и их роль в профилактике зависимостей".
      Директор Центра нутрициологии при Москкомспорте Михаил Баландин и специалист АСИЗ имени А.П. Доброславина Иван Рыбаков поделились с ребятами своей историей успеха и вручили нашему учреждению медицинский диагностический комплекс "Здоровый ребенок", который позволит организовать систему наблюдения, направленную на выявление нарушения здоровья и слежение за динамикой функциональных и паталогических процессов у детей, с целью своевременного проведения оздоровительных мероприятий.
      Администрация и воспитанники Центра благодарят ООО МИП "Новая Ремедика" за предоставленное медицинское оборудование и заботу о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 110 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0