09:26
Выставка-конкурс в выставочном комплексе Губернатора Калужской области.

  С 30 по 4 апреля  2015 года в демонстрационно-выставочном комплексе администрации Губернатора Калужской области проводилась выставка-конкурс прикладного и технического творчества воспитанников образовательных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В выставке - конкурсе активное участие приняли воспитанники ГКОУ «Азаровский детский дом-школа имени Попова В. Т.» Жюри постановило наградить грамотами воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В НОМИНАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОНСТРУИРОВАНИЕ:

2 место Квасов Евгений 15 лет, воспитанник ГКОУ «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Танк», руководитель Косенкова Светлана Николаевна.

3 место Степкин Алексей 16 лет, воспитанник ГКОУ «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Собор Василия Блаженного», руководитель Тулинова Л. П.

В НОМИНАЦИИ РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ, ТОКАРНЫЕ РАБОТЫ:

3 место Павлюк Иван, воспитанник ГКОУ «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Коза», руководитель Сазонов Николай Николаевич.

 В НОМИНАЦИИ ШВЕЙНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

1 место Колодина Ирина 15 лет воспитанница ГКОУ «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Костюм», руководитель Хазикова Ольга Александровна.

3 место Ломако Анастасия, воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Курица наседка», руководитель Барынина Антонина Сергеевна.

В НОМИНАЦИИ КОМПОЗИЦИЯ И КАРТИНЫ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА, ФЛОРИСТИКА:

1 место Павлюк Валерия 10 лет, Гордеев Александр 11 лет, Павлюк Иван 15 лет, воспитанники «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Осенняя

пора, очей очарованье …», руководитель Рыжова Ирина Валерьевна.

 В НОМИНАЦИИ ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ:

3 место Корнеева Евгения 15 лет, воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Ромашка», руководитель Аулова Алена Анатольевна.

В НОМИНАЦИИ КВИЛЛИНГ:

2 место Войнова Дарья 12 лет, воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Дерево любви» руководитель Щеткина Мария Игоревна.

В НОМИНАЦИИ АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКА:

1 место Морозова Ксения 17 лет, воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Тюльпаны», руководитель Косенкова Светлана Николаевна.

3 место Квасов Евгений 15 лет, воспитанник «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Павлины на закате», руководитель Кириллова Ольга Васильевна.

В НОМИНАЦИИ ВЫШИВКА БИССЕРОМ:

2 место Давыдова Анастасия 16 лет,  воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Николушка» руководитель Комаха Надежда Васильевна.

В НОМИНАЦИИ ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ:

1 место Ларионова Софья 16 лет, воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Городской пейзаж» руководитель Пискунова Е.В.

2 место Давыдова Анастасия 16 лет, воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Мухтар» руководитель Тришина Елена Юрьевна.

В НОМИНАЦИИ БИСЕРОПЛИТЕНИЕ:

 3 место Малахова Виктория 11 лет, Малахова Диана 14 лет, воспитанницы «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Цветет сакура».

В НОМИНАЦИИ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ:

3 место Кололодина Ирина 15 лет воспитанница воспитанницы «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Джунгли зовут» руководитель Хазикова Ольга Александровна.

В НОМИНАЦИИ МЯГКАЯ ИГРУШКА:

1 место Колодина Ирина 15 лет, воспитанница «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Баба - Масленица» руководитель Хазикова Ольга Александровна.

В НОМИНАЦИИ ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ:

1 место Белкина Дарья 14 лет, воспитанница  «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Пионы» руководитель Щеткина Мария Игоревна.

2 место Белкина Дарья 14 лет, Войнова Дарья 12 лет , воспитанницы  «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Утренние маки» руководитель Щеткина Мария Игоревна.

3 место Антонов Никита 13 лет воспитанник  «Азаровский детский дом – школа имени Попова В.Т.» за работу «Цветы» руководитель Щеткина Мария Игоревна.

В НОМИНАЦИИ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

1 место Колодина Ирина 15 лет, Шуплецова Ирина 14 лет воспитанницы «Азаровский детский дом – школа имени Попова В. Т.» за работу «Картина для фото» руководитель Хазикова Ольга Александровна.

От всей души поздравляем победителей!

Категория: Наши новости | Просмотров: 366 | Добавил: xSKYx | Рейтинг: 0.0/0