15 марта сборная команда спортсменов нашего Центра приняла участие в областном спортивном мероприятии по баскетболу 3x3 «Кубок Чебурашки» под эгидой БАНО «Лада».
Все участники получили яркие впечатления и эмоции, многие узнали новые игровые приёмы, обменялись опытом. С первых минут стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, чёткие подачи, яркие эмоции. В результате наши команды девушек и юношей заняли 3 место. Спортсмены были награждены медалями, кубком. Кроме того ребята приняли участие в тренинге на сплочение.
Администрация и воспитанники благодарят БАНО «Лада» за реализацию спортивного проекта на базе нашего учреждения.