20:22
Кубок Чебурашки 2026

    15 марта сборная команда спортсменов нашего Центра приняла участие в областном спортивном мероприятии по баскетболу 3x3 «Кубок Чебурашки» под эгидой БАНО «Лада».
     Все участники получили яркие впечатления и эмоции, многие узнали новые игровые приёмы, обменялись опытом. С первых минут стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, чёткие подачи, яркие эмоции. В результате наши команды девушек и юношей заняли 3 место. Спортсмены были награждены медалями, кубком. Кроме того ребята приняли участие в тренинге на сплочение.
      Администрация и воспитанники благодарят БАНО «Лада» за реализацию спортивного проекта на базе нашего учреждения.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 6 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0