В декабре 2020 года Благотворительным фондом содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства "Образ Жизни" был проведен конкурс Педагогических инициатив 2020.
    Администрация Центра благодарит педагогов за участие и желает дальнейших успехов и побед!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 312 | Дата: 25.02.2021

        Пельмени - одно из самых любимых блюд воспитанников нашего Центра. Редко сегодня найдется дом, где пельмени лепят как в старину, почти празднично и по-семейному. В минувшие выходные наши ребята лепили это простое и вкусное блюдо в кулинарной студии "Булки не растут на деревьях". 8 кг мяса и 4 часа работы. Юные повара налепили столько ароматных и сочных пельменей, что хватило на угощение всех воспитанников Центра. Сытые и счастливые дети, что может быть лучше.
        Администрация и воспитанники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. благодарят магазин "Ферма" за оказание благотворительной помощи, центр "Старт в будущее" за предоставление кулинарной студии.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 265 | Дата: 24.02.2021

          20 февраля 2021 года в преддверии Дня защитника Отечества состоялось праздничное поздравление сильной половины коллектива! С юмором и задором все мужчины нашего учреждения прошли медкомиссию. Новоиспеченные врачи проверяли зрение, слушали стук сердца, мерили пульс и щекотали нервы военнослужащим. Дамы посвятили коллегам песню и устроили праздничное чаепитие!

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 265 | Дата: 20.02.2021

       20 февраля 2021 года в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. в преддверии Дня Защитника Отечества состоялся "Рыцарский турнир". Команды "Красная стрела" и "Синий клинок" с достоинством проходили все испытания, проявили мужество и храбрость.
Благодарим всех участников за силу и отвагу, проявленные в рыцарском турнире и поздравляем будущих защитников Отечества с праздником - 23 февраля.

         
Категория: Наши новости | Просмотров: 289 | Дата: 20.02.2021

          20 февраля 2021 года воспитанники Центра приняли участие в интерактивной викторине "Служу Отечеству!", посвященной Дню воинской славы России - Дню защитника Отечества. Ребята вспомнили события Великой Отечественной Войны, разгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 360 | Дата: 20.02.2021

             19 февраля 2021 года в рамках месячника патриотического воспитания прошел общешкольный классный час на тему "На защите мира". На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения праздника День Защитника Отечества, прослушали исторический экскурс: защитники Отечества от Древней Руси до наших времен, посмотрели презентацию "Какие войска есть в Российской армии", приняли участие в конкурсах: о чём мечтает каждый солдат, разминирование, разведчики, лучший стрелок.

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 355 | Дата: 19.02.2021

     16 февраля 2021 года для воспитанников, находящихся в трудной жизненной ситуации была организована встреча со спортсменами ГБУ КО «СШОР «Юность». Тренер отделения спортивной подготовки по виду спорта "Дзюдо", «Отличник физической культуры и спорта» Шульга Галина Валерьевна рассказала подросткам о своём жизненном пути в спорте, о достижениях, тренировках. Младшее поколение спортсменов СШОР "Юность" рассказало о пользе спорта, о своих значимых соревнованиях и возможностях.
         Администрация и воспитанники благодарят спортсменов за нравоучительную беседу и желают им высоких достижений и наград!

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 300 | Дата: 17.02.2021

        15 февраля 2021 года в ГБУ КО "Центр содействия семейному воспитанию имени Попова В.Т." в рамках месячника по патриотическому воспитанию состоялась товарищеская встреча по волейболу между сотрудниками УМВД России по г.Калуге и воспитанниками Центра. Команда УМВД оказалась сильней. Матч закончился со счетом 3-2 .

         Благодарим гостей за игру и желаем нашим воспитанникам стремления к победе!

      
 

Категория: Наши новости | Просмотров: 299 | Дата: 16.02.2021

      9 февраля 2021 года в рамках ежегодного фестиваля волонтёрских театров кукол МТС "Кукла FEST" в формате онлайн был показан кукольный спектакль "Дети в интернете", посвященный Всемирному дню безопасного Интернета. Удивительные приключения девочки Ани и ее собачки Рокки по просторам всемирной паутины показали, как важно пользоваться ресурсами и избегать подстерегающих там неприятностей. После спектакля была проведена игра, в которой дети приняли активное участие и правильно ответили на все вопросы.
   Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов за интересное и познавательное мероприятие.

    

Категория: Наши новости | Просмотров: 357 | Дата: 10.02.2021

       5 февраля 2021 года прошла областная военно-патриотическая игра "Патриоты России" среди военно-патриотических объединений, юнармейских отрядов, кадетских классов общеобразовательных организаций Калужской области. Игра проходила в три этапа: стритбол (мини-баскетбол), неполная разборка-сборка автомата АК, надевание ОЗК в виде плаща и противогаза. Наша команда заняла 9 - е место.

   

Категория: Наши новости | Просмотров: 367 | Дата: 09.02.2021

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 120 121 »