15:45
День защиты детей с ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск

                С днем защиты детей воспитанников Центра поздравили сотрудники ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск и пригласили на профориентационную экскурсию в подрядную организацию ООО "Черноземье", которая занимается ремонтом и содержанием федеральных трасс.
            В оперативном управлении ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск находится сеть федеральных автомобильных дорог Смоленской, Брянской, Калужской и Орловской областей - от Москвы до границы с Республикой Белоруссия. В общей сложности это 1236,5 километра!
                    На экскурсии по асфальтобетонному заводу ребятам показали как производится асфальт путем доведения до определенных температур и смешивания (а также некоторых других процедур) определенных компонентов.
                  Дети узнали, из каких компонентов делают асфальт, какие существуют виды искусственного асфальта, что он отличается между собой составами и технологией изготовления. Каждая разновидность обладает индивидуальным комплексом эксплуатационных свойств и рассчитана на определенные области применения.
            А также ребята побывали в лаборатории, где ежедневно проводятся исследования готового асфальта.
                       В завершении мероприятия сотрудники ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск подарили воспитанникам праздничный стол в мясном ресторане The Бык, а также сладкие подарки, яркие толстовки и сертификат на посещение батутного центра!
                   Администрация и воспитанники Центра благодарят ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск за радушный прием и подаренные эмоции в честь праздника!

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 188 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0