16:03
Конкурс Новогодняя гостинная 2021

            30 декабря 2021 года в ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. состоялся традиционный конкурс "Лучшая новогодняя гостинная". Справедливое жюри, в составе: Депутата Государственной Думы РФ Ольги Коробовой, Депутатов Законодательного собрания КО, членов Попечительского совета Центра Александра Баркова и Александра Козлова, Депутата Городской Думы города Калуги, члена Попечительского совета Центра Евгения Сергеева и Депутата Городской Думы города Калуги, председателя Попечительского совета Центра Татьяны Коняхиной - оценивало гостиные по 5 критериям: безопасность оформления, привлечение воспитанников семьи, оригинальность, наличие единого стиля, гостеприимство.
                   По итогам конкурса призами и грамотами за творческий подход в оформлении дома к Новому году, за создание праздничной, уютной атмосферы и активное вовлечение воспитанников в подготовку к конкурсу "Новогодняя гостинная" были награждены все семьи: 1 место заняла семья № 3, 2 место разделили семьи №1 и №2, 3 место получила семья №6. Гости поделились с детьми своими впечатлениями, поздравили с наступающим Новым годом.
                          Главный врач ГБУЗ КО "Калужская городская больница № 5 " Игорь Переверзев присоединился к поздравлениям воспитанников Центра, от его имени были вручены призы за участие в конкурсе "Лучшая новогодняя гостинная", сладкие подарки, а также накрыт праздничный новогодний стол!
            Администрация и воспитанники Центра благодарят высокопоставленных гостей за внимание к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, поздравляют всех с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством, желают здоровья, успеха и пусть сбываются мечты!

            

Категория: Наши новости | Просмотров: 198 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0