21 декабря 2019 года в гости к воспитанникам ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В. Т." с новогодними поздравлениями приезжали сотрудники концерна VOLVO. Ребята участвовали в новогодних мастер-классах, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели, танцевали, играли. В конце праздника дети получили подарки.
Воспитанники и сотрудники детского дома благодарят друзей концерна VOLVO за новогодний праздник и красивую новогоднюю ёлку! От всей души поздравляем наших друзей с наступающим новым годом, желаем крепкого здоровья и успехов в работе, семейного благополучия!

      

Категория: Наши новости | Просмотров: 389 | Дата: 24.12.2019

20 декабря 2019 года команда ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." приняла участие в военно-спортивных соревнованиях «Стремимся к Победе!» среди юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов и кадетских классов Калужской области. Воспитанники благодарят организаторов за интересное мероприятие.

         

Категория: Наши новости | Просмотров: 403 | Дата: 22.12.2019

14 декабря 2019 года воспитанники ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." побывали на новогоднем шоу "Чудеса под Новый год", которое состоялось  в Тульском Государственном Цирке. Аттракцион "Сказки Востока", экстрим-шоу "Железный человек", "Колесо смелости", "Мотогонки в сфере", грациозные тигры и львы, а также другие артисты разных жанров подарили детям незабываемые впечатления. Спасибо организаторам поездки за интересное мероприятие!

          

Категория: Наши новости | Просмотров: 405 | Дата: 16.12.2019

7 декабря 2019 года воспитанники ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." при содействии благотворительного фонда "Чистое небо" посетили животноводческий комплекс ООО "Калужская нива" (EkoNiva) в д.Уланово, Медынского района, Калужской области. Ребята познакомились с предприятием нового поколения "Уланово" и его жителями. А также воспитанники попробовали молочную продукцию EkoNiva, прошли квест и добрались до сундука с заветными призами. Благодарим организаторов экскурсии за такое невероятное приключение!!

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 389 | Дата: 10.12.2019

6 декабря 2019 года команда ГКУ «Азаровский детский дом имени Попова В.Т.» принимала участие во 2 турнире по пожарному 
многоборью среди военно-патриотических клубов, кадетских классов, юнармейских отрядов Калужской области, проходившем в спортивном манеже ФГКУ «ЮФПС по Калужской области»( пожарно-спасательная часть No 69). 
Воспитанники детского дома благодарят организаторов за интересное мероприятие.

          

Категория: Наши новости | Просмотров: 343 | Дата: 10.12.2019

28 ноября 2019 г. в ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т. " прошёл праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Целью проведения этого мероприятия было воспитание любви и бережного уважения к женщине-матери. На концерте прозвучали теплые слова и песни про мам. Воспитанники и сотрудники детского дома от всей души поздравляют всех мам с этим замечательным праздником!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 436 | Дата: 29.11.2019

26 ноября 2019 года для воспитанников ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." сотрудники федеральной службы по надзору в сфере связей, информационных технологий и массовых коммуникаций провели квест "Информационная безопасность". В ходе мероприятия ребята узнали, что такое персональные данные, какие угрозы влечет беспечное отношение к личным данным, а также правила их защиты. Благодарим Роскомнадзор за познавательное мероприятие!

         

Категория: Наши новости | Просмотров: 431 | Дата: 28.11.2019

С 5 по 15 ноября 2019 года в ГКУ "Азаровский детский дом имени Попова В.Т." состоялась конкурс-выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии", где участники представили авторские и коллективные работы. Жюри оценило работы по номинациям: "Осенняя сказка" (поделки из природного и бросового материалов), "Очей очарование" (осенние картины, панно, аппликации), "Приз зрительских симпатий", "Самая оригинальная работа". В каждой номинации были выбраны по три работы. Все победители были награждены дипломами и подарками. Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!

            

Категория: Наши новости | Просмотров: 377 | Дата: 20.11.2019

15 ноября 2019 года команда воспитанников приняла участие во 2 областном турнире по мини-футболу среди юнармейских отрядов, кадетских классов и военно-патриотических объединений Калужской области, посвященном Дню победного окончания Великого стояния на реке Угре. Желаем ребятам успехов в спорте!

         

Категория: Наши новости | Просмотров: 390 | Дата: 15.11.2019

12 ноября 2019 года в ГКУ" Азаровский детский дом имени Попова В.Т." в рамках декады, посвященной дню правовой помощи детям состоялась встреча с начальником Калужского регионального штаба Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Погудиным А.В. и старшим инспектором по особым поручениям ПДН УМВД России, капитаном полиции Кайгородовым Е.А.. Гости провели мероприятие на тему "Правовая грамотность", а также показали фильм "История Юнармии", ответили на многочисленные вопросы и договорились о дальнейшей системной работе по патриотическому воспитанию молодёжи.



    

Категория: Наши новости | Просмотров: 465 | Дата: 13.11.2019

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 119 120 »