14:28
Открытие Кинотеатр

       "Кино будет!" Вряд ли найдется человек, не знакомый с миром кино.Посмотреть фильм теперь можно по телевизору, компьютеру, смартфону. Но ни с чем не сравнится просмотр фильма в кинотеатре на большом экране. Такая прекрасная возможность появилась у воспитанников Филиала Центра не выходя из дома.
                 Накануне состоялось открытие мини-кинотеатра в нашем актовом зале. Перед собравшимися детьми и взрослыми выступила заведующая Филиалом Марина Леонидовна. Она поздравила всех с таким важным событием и рассказала о неравнодушных людях- благотворителях, оказавших помощь в приобретении необходимого оборудования для демонстрации фильмов. Это благотворительный фонд"Образ жизни"(г.Москва), который поддерживает детей-сирот и учреждения, где они проживают. Открытие кинозала окажет положительное влияние на культурно-досуговую деятельность воспитанников, предоставит возможность проводить профилактическую, познавательную, воспитательную работу на современном уровне.
              За это искреннюю благодарность хочется выразить сотрудникам БФ"Образ жизни". Благодаря вашей отзывчивости и участию дети теперь могут наслаждаться просмотром киноновинок в хорошем качестве на большом экране. Спасибо Вам за оказанную помощь, за щедрость и широту души!

   

Категория: Наши новости | Просмотров: 106 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0