13:22
Проект "Друг к другу в гости" День 3.

           Третий день проекта «Друг к другу в гости» был наполнен многочисленными историческими фактами из истории города Калуги.
            Воспитанники ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. и КОУ ОО "Некрасовская школа-интернат"  вместе с БФ "Северная корона" совершили
обзорную экскурсию по достопримечательностям Колыбели космонавтики, а также посетили Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, где узнали историю развития ракетной техники в нашей стране, об искусственных спутниках Земли, межпланетных станциях, рассмотрели подлинные экспонаты.
                В заключении в планетарии подростки и взрослые просмотрели научно-популярную программу «Исследование Вселенной с Галилеем», где познакомились поближе с научными исследованиями Галилея о строении Солнечной системы и Вселенной.
            Приятным сюрпризом для участников проекта «Друг к другу в гости» стало выступление Эллины Логуновой  в Дворце спорта «Центральный» с удовольствием посетили мастер - класс от ведущего тренера МБУ СШ «Космос» города КалугиАртема Губанова и отлично покатались на коньках.
                 После насыщенного дня гостей ожидал пикник, игры на свежем воздухе, танцевальный батл и караоке!
          Администрация , воспитанники Центра и гости благодарят партнеров за неравнодушное отношение к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей!

         

Категория: Наши новости | Просмотров: 171 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0