22:48
Волонтерское движение "Творим добро вместе"

                 Душевное воскресное утро по традиции провели с волонтёрами движения «Творим добро вместе».
             10 апреля в гости к воспитанникам Центра приехали Светлана и ее Команда.
              Совсем скоро для многих подростков начнётся самостоятельная жизнь , разговоры о будущем для них наиболее актуальны. Сегодня как раз на коуч-тренинге обсудили будущие профессии. Ребята поделились на три группы: госслужба, собственный бизнес, естественные науки и составляли SWOT - анализ будущей профессии: чем хочу заниматься, что я умею, чего мне не хватает для достижения поставленной цели, чего необходимо достичь в ближайшее время. Все успешно справились с заданием!
         Ногтевой сервис - одна из популярнейших профессий 21 века. Мастер по маникюру Евгения рассказала девушкам о преимуществах профессии и показала лайфхаки по уходу за ногтями.
                Быть патриотом - это гордость! В поддержку российских солдат воспитанники младшего возраста вместе с волонтёрами и воспитателями создали своими руками плакат «Миру - мир!».
 Без песен,веселых игр и вкусного чаепития не обходится ни одна наша встреча. Артисты вокального ансамбля «Калейдоскоп» подготовили для гостей праздничную программу, а также веселились со сказочными героями Машей и Медведем.
              Администрация и воспитанники благодарят волонтёров движения «Творим добро вместе» за заботу о детях, оставшихся без попечения родителей и отличное настроение, ведь каждая наша встреча приносит только радость!

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 168 | Добавил: azardetdom | Рейтинг: 0.0/0