4 октября 2021 года на базе Центра состоялся юбилейный товарищеский матч, посвящённый 10-летию ГАУ КО «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» и 70-летию ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. В упорной борьбе со счетом 6-5 победила команда хозяев.
         Администрация и воспитанники Центра благодарят команду противников за интересную и захватывающую игру! Ждём новых спортивных встреч!

      

Категория: Наши новости | Просмотров: 259 | Дата: 05.10.2021

       2 октября 2021 года сборная команда воспитанников и выпускников Центра приняла участие в турнире по футболу "Кубок Законности и правопорядка Калужской области".
              За призовые места боролись команды из Калужской, Московской, Липецкой, Тульской, Тамбовской областей.
               Команды показали красивую и зрелищную игру.
               Желаем новых побед !

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 244 | Дата: 02.10.2021

             1 октября 2021 года в целях организации современной системы выявления и профилактики угроз в молодежной среде, содействия в формировании у молодежной аудитории гражданской идентичности и патриотизма на базе этнографического парка-музея «Этномир» состоялись спортивно – прикладные игры, разработанные Центром анализа и профилактики информационных угроз в молодежной среде.
             Воспитанники Центра приняли активное участие и проявили себя: в командном зачете 1 место заняли Денис Д., Сергей М., Никита Е. Все участники получили подарки.
          Администрация и воспитанники Центра благодарят организаторов за спортивное мероприятие и привитие детям чувства патриотизма.

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 235 | Дата: 02.10.2021

                  В рамках сотрудничества с ПАО Сбербанк России воспитанники Центра систематически принимают участие в онлайн-турнирах по шахматам среди детей сотрудников Среднерусского банка. Сегодня долгожданные грамоты ребятам вручил В.Е.Ковалев, операционный эксперт сектора операционного аудита по Среднерусскому банку.
         Администрация и воспитанники Центра ценят дружбу с ПАО Сбербанк и всегда открыты для новых встреч!

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 233 | Дата: 02.10.2021

         1 октября 2021 года состоялся 7 турнир по «Лазертагу» среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов, школьных команд Калужской области, где воспитанники Центра принимали участие. И пусть мы не победили, но новые знакомства, отличное настроение и свежий воздух останутся в воспоминаниях юнармейцев.

     

Категория: Наши новости | Просмотров: 233 | Дата: 01.10.2021

            28 сентября 2021 года воспитанники Центра посетили мастерскую керамики, где с ребятами из приемных семей приняли участие в мастер-классе по гончарному делу. Ребята узнали про технику ручной лепки из глины, слепили посуду, а после на втором занятии, которое пройдёт уже совсем скоро, будут покрывать изделия яркой глазурью.
           Администрация и воспитанники Центра благодарят АНО "Старт в будущее"
 за возможность прикоснуться к искусству!

     

 

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 231 | Дата: 28.09.2021

              Для воспитанников Центра 24 сентября был проведён открытый урок на тему "Спортивные достижения России на Олимпиаде 2020-достойны уважения"!
                 Ребята узнали, с какими трудностями справилась сборная ОКР, в каких видах спорта были первые медали за долгое время, какие дисциплины были впервые на Олимпийских играх.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 224 | Дата: 24.09.2021

             На базе ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. 23 сентября 2021 г. прошла самая спортивная из всех весёлых и самая весёлая из всех спортивных игр - физкультурное мероприятие «Весёлые старты» среди воспитанников детских домов и интернатных учреждений Калужской области! В спортивном празднике приняло участие 5 команд Калужской области. Участники проявляли ловкость, сноровку, выдержку.
                   Призовые места распределились следующим образом:

1 место  - ГКОУКО "Калужская школа - интернат №5 имени Ф. А. Рау"
2 место - ГБУ КО ЦССВ им Попова В.Т
3 место - ГКОУКО "Областной центр образования"
До  новых спортивных встреч! 

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 244 | Дата: 23.09.2021

        Сохраним лес -ежегодная масштабная кампания по восстановлению российских лесов, целью которой является высадка более 70 миллионов деревьев по всей стране.
            Организаторами акции выступают Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральное агентство лесного хозяйства, а также АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Сад памяти».
            В рамках экологического воспитания
16 сентября 2021 г. воспитанники Центра приняли активное участие в акции и посадили на территории «Малоярославецкого лесничества» Калужской области несколько десятков саженцев ели.

  

Категория: Наши новости | Просмотров: 217 | Дата: 17.09.2021

            11 сентября - Всероссийский день трезвости. В рамках недели здоровья, приуроченной к этой дате для воспитанников Центра состоялся урок трезвости. Целью мероприятия являлась профилактическая работа среди молодого поколения, направленная на борьбу против употребления алкоголя и вреда собственному здоровью. Совместно с Центром профилактики "Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков" в формате онлайн состоялся вебинар по теме "Как алкоголь и наркотики влияют на тело", а также ребята приняли участие в "Весёлых стартах". 

 

        

Категория: Наши новости | Просмотров: 263 | Дата: 11.09.2021

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 119 120 »